Корзина пуста
Позвоните, мы проконсультируем!
+7 (499) 394-53-22
+7 (926) 558-89-92
| Модель | АМПЕРОС LDG 12 E |
| Частота выходного напряжения | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 10 кВт |
| Максимальная мощность | 11 кВт |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Двигатель дизельный | EA290 |
| Обороты двигателя | 3000 об\мин |
| Охлаждение двигателя | Воздушно-масляное |
| Система запуска | Электростартер |
| Аккумулятор | Необслуживаемый |
| Применяемое топливо | дизельное топливо |
| Топливный бак | 25 л |
| Расход топлива (75% нагрузки) | 2,8 л\ч |
| Счетчик моточасов | Есть |
| Размеры | 910х580х800 мм |
| Вес | 170 кг |