Корзина пуста
Позвоните, мы проконсультируем!
+7 (499) 394-53-22
+7 (926) 558-89-92
| Модель | АМПЕРОС LDG 15000E |
| Частота выходного напряжения | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 12,5 кВА (10 кВт) |
| Максимальная мощность | 13,7 кВА (11 кВт) |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Двигатель дизельный | R2V88А |
| Обороты двигателя | 3000 об\мин |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Система запуска | Электростартер |
| Аккумулятор | Необслуживаемый |
| Применяемое топливо | дизельное топливо. |
| Топливный бак | 25 л |
| Расход топлива (75% нагрузки) | 3,1 л\ч |
| Счетчик моточасов | Есть |
| Размеры | 900х650х700 мм |
| Вес | 195 кг |