Корзина пуста
Позвоните, мы проконсультируем!
+7 (499) 394-53-22
+7 (926) 558-89-92
| Модель | АМПЕРОС LT 7500CLE |
| Частота выходного напряжения | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Максимальная мощность | 6,5 кВт |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Дополнительный выход | 12В(постоянный),7А |
| Двигатель бензиновый | ET420 (16 л.с.) |
| Обороты двигателя | 3000 об\мин |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Система запуска | Электростартер |
| Аккумулятор | Необслуживаемый |
| Применяемое топливо | Бензин Аи-92,95. |
| Топливный бак | 25 л |
| Расход топлива (75% нагрузки) | 2,2 л\ч |
| Размеры | 685х485х550 мм |
| Вес | 85 кг |