Корзина пуста
Позвоните, мы проконсультируем!
+7 (499) 394-53-22
+7 (926) 558-89-92
| Модель | АМПЕРОС LT 11000E |
| Частота выходного напряжения | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 9 кВт |
| Максимальная мощность | 10 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Дополнительный выход | 12В(постоянный),8А |
| Тип панели управления | Микропроцессорная с ЖК дисплеем |
| Двигатель бензиновый | 500сс , 1-цилиндровый. |
| Обороты двигателя | 3000 об\мин |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Система запуска | Электростартер |
| Аккумулятор | Необслуживаемый |
| Применяемое топливо | Бензин Аи-92,95. |
| Топливный бак | 35 л |
| Расход топлива (75% нагрузки) | 3,8 л\ч |
| Размеры | 750х600х650 мм |
| Вес | 110 кг |